Jean thermique homme, Straight Fit, taille normale.
ESMARA MEN
Catalogues Lidl
8
Offres Lidl
€ 9,99
Marque:
ESMARA MEN
Trouver sur Amazon
Produits similaires disponibles à l'achat en ligne
Description
Couleur: bleu foncé; gris foncé
Coupe: Straight Fit
Caractéristique: Style 5 poches
Jean Straight Fit Thermo pour homme – Un jean chaud pour les journées fraîches, idéal au quotidien et pour les activités en plein air
- Intérieur gratté pour une chaleur immédiate
- Coupe droite avec hauteur de taille normale pour une silhouette classique
- Maintien élastique grâce à LYCRA® pour plus de liberté de mouvement
- Fermeture éclair YKK, recyclée, pour un fonctionnement fiable
- Style 5 poches offrant une disposition pratique des poches
Jean thermique homme, Straight Fit, taille normale. - ESMARA MEN
FAQ
Quand sort Jean thermique homme, Straight Fit, taille normale. chez Lidl ?
Jean thermique homme, Straight Fit, taille normale. est en promotion chez Lidl du 19 octobre 2026 au 26 octobre 2026.
Combien coûte Jean thermique homme, Straight Fit, taille normale. chez Lidl ?
Le prix de Jean thermique homme, Straight Fit, taille normale. dans le catalogue Lidl est de 9,99 €.
Abonnez-vous par catégorie
Recevez des mises à jour sur les nouveaux produits dans les catégories qui vous intéressent.
Produits Associés
Catalogues Associés:
EN OFFRE MAINTENANT
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Moins cher !
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Offres Lidl Plus
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Délices de montagne
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Les promos de la semaine
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Max & Mila's world
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Fruits et légumes
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Pains et viennoiseries
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Plantes et fleurs