Bougie parfumée
LIVARNO®
Catalogues Lidl
8
Offres Lidl
€ 1,74
Marque:
LIVARNO®
Trouver sur Amazon
Produits similaires disponibles à l'achat en ligne
Description
Durée de combustion: 50 h
Caractéristique: parfums frais et toniques
Dimensions: Ø 10 x H 15,5 cm
Bougie parfumée - LIVARNO®
FAQ
Quand sort Bougie parfumée chez Lidl ?
Bougie parfumée est en promotion chez Lidl du 15 octobre 2026 au 31 octobre 2026.
Combien coûte Bougie parfumée chez Lidl ?
Le prix de Bougie parfumée dans le catalogue Lidl est de 1,74 €.
Abonnez-vous par catégorie
Recevez des mises à jour sur les nouveaux produits dans les catégories qui vous intéressent.
Produits Associés
Catalogues Associés:
Halloween déguisement et décoration - Offres valables à partir du jeu. 15 octobre 2026
Craquez pour nos nouveautés maison & aménagement ! - Offres valables à partir du lun. 05 octobre 2026
Les promos de la semaine - Offres valables à partir du jeu. 01 octobre 2026
Craquez pour nos nouveautés maison & aménagement ! - Offres valables à partir du lun. 28 septembre 2026
EN OFFRE MAINTENANT
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Moins cher !
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Offres Lidl Plus
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Délices de montagne
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Les promos de la semaine
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Max & Mila's world
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Fruits et légumes
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Pains et viennoiseries
NOUVEAU
En offre à partir du 15 octobre
Plantes et fleurs